3. Brühler Schlossstadt-Pokalturnier

Boulen zu zweit in den Mai!

Doublette (formée) am 1. Mai 2018

48
42

Nach aktueller Voranmeldeliste noch verfügbare freie Startplätze: 42

  • Voranmeldungen bis 29.04.2018
  • Einschreibeschluss: 1. Mai 2018, 9:30 Uhr
  • Startgeld pro Person: 5 Euro
  • Ausschüttung: Pokal & 100% cash!
  • lizenzfrei, max. 90 Teams

Boule Club Brühl 2010
(im BTV Brühl 1879 e.V.)
Von-Wied-Str. 2, 50321 Brühl

Kontakt & Anfahrtsskizze: Boule beim BTV

AlfredMitMaibaum.jpg

Voranmeldung

Am 29.04.2018 ist Voranmeldeschluss!
Jetzt voranmelden!

Zur Voranmeldung unten die Vornamen, Nachnamen sowie die Orte/Vereine (zwingend benötigt!) der beiden Teilnehmer eintragen und anschließend am Seitenende auf die "Absenden!" - Schaltfläche durch anklicken bestätigen. Danach kann unten auf der Folgeseite die Liste mit den Anmeldungen eingesehen und überprüft werden, ob die Anmeldedaten richtig erfasst wurden.

Hinweis zur Abmeldung:
Falls ein bereits eingetragenes Team nicht mehr spielen möchte, bitte abmelden per E-Mail an sstbruehl@gmail.com unter Angabe der Namen und der unten angegebenen zugehörigen Anmeldenr. (Team-ID).

SpielerIn 1

SpielerIn 2

E-Mail-Adresse

Die E-Mail-Adresse wird für eventuelle Benachrichtigungen benötigt.

Anmerkung

Folgende Teams sind bereits vorangemeldet:

Team-ID SpielerIn 1 Verein / Ort SpielerIn 2 Verein / Ort
1 Saim Kenet PCC köln Tanja Ayate BC Köln
2 Christian Oberheide BCNkS Jürgen Brummel PFR
3 Klaus-Peter Krajinski NRW - Wesseling Ivan Cvetanov BTV Brühl
4 Arnold Asbach DJK Betzdorf Thomas Rüb DJK Betzdorf
5 Attianese Franco DJK Betzdorf Montuori Antonio DJK Betzdorf
6 Anacleta Wüster Dormagen-Stürzelberg Stefan Foth Dormagen-Stürzelberg
7 Philipp Bergheim BTV Brühl Philipp Hönig Köln-Nippes
8 Jutta Walter BTV Brühl Walter Teutenberg BTV Brühl
9 Uli Walter BTV Brühl Manfred Hericks BTV Brühl
10 Paulo José de Sousa Romáo Brühl BTV Kamil Keister ABF CK
11 Martin Weber DJK Betzdorf Bernhard Wolf DJK Betzdorf
12 Jörg Alshut ASF Bonn Ildikó Schilling BC Köln
13 Elke Janßen ASF Bonn Manfred Janßen ASF Bonn
14 Bärbel Contzen PCC Köln Hans Günter Contzen PCC Köln
15 Christian Freund BC Weilerswist Ulrike Sanders BC Weilerswist
16 Norbert Schmitz SV Siemens Mülheim Andrea Gesing SV Siemens Mülheim
17 Ulrich Kroll pbc witten Christine Kroll pbc witten
18 Georg Zensen BC Neunkirchen-Seelscheid Monika Zensen BC Neunkirchen-Seelscheid
19 Lena Zensen BC Neunkirchen-Seelscheid Ewald Baum BC Neunkirchen-Seelscheid
20 Biggi Henritzi BTV Brühl Hannelore Mengwasser BTV Brühl
21 Said BFB BF-Brühl Gratziano Cecchetti Weilerswist
22 Wolfgang Mentenich BC Weilerswist Mathias Reichert BC Weilerswist
23 Mairecoeli Binder Brühl BTV Manfred Hippler Brühl BTV
24 Niko Schmandin Bonn Altstadtfreunde Renate Schmandin Bonn Alstadtfreunde
25 Wolfgang Neisser EBC Köln Uli Fallen Nippeser Boule Club
26 Stefan Thissen Niersbouler Nico Stano BC Krefeld
27 Iris Nugue ASC Loope Jean-Pierre Nugue ASC-Loope
28 Cédric Schumacher La Rose Rouge Jean Michel Flawinne La Rose Rouge
29 Flo Strebin Hardarmar Kendenich 77 Finn Arriens Hardarmar Kendenich 77
30 Axel Saeger Wipperfürth Fidai Kara Wipperfürth
31 Anja Kober ABF CK Antonio Gaita ABF CK
32 Heinz Hillenberg Niederzier Horst Staub Niederzier
33 Kerstin Kraus Niederzier Peter Kraus Niederzier
34 Lothar Mockenhaupt DJK Betzdorf e.V Jan Mockenhaupt DJK Betzdorf
35 Samir Tagoulmimt Boule d Aix Aachen Ahmed Talhaoui Boule d Aix Aachen
36 Siegfried Stryzeck-Bormanis Neunkirchen-Seelscheid Karl Neuhoff ASC-Loope
37 Gustav Münzer PC Nebenbouler Koblenz Joachim Daum PC Nebenbouler Koblenz
38 Hedda Thier BC Weilerswist Resi Duell BC Weilerswist
39 Jürgen Patzelt SV Siemens Mühlheim Anke Patzelt SV Siemens Mühlheim
40 HOLGER WIECK SV Siemens Mühlheim Birgit FABIAN WIECK SV Siemens Mühlheim
41 Ingrid Halfen BC Weilerswist Sylvia Baer BC Weilerswist
42 Klaus Altenschmidt Homberg TV Rocco Delli Muti Homberg TV
43 Sieglinde Strehling SV Siemens Mülheim Norbert Strehling SV Siemens Mülheim
44 Fortunato Nocera Boule Club Brühl 2010 Joachim Fischer Boule Club Brühl 2010
45 Rolf Füg PvP tv tönisvorst Angelika Füg PvP tv tönisvorst
46 Thomas Nöthgen Düren Marion van gen Haßend Düren
47 Jochen Dünnweller ASC Loope Maria Siebert ASC Loope
48 Ali Baratli Troisdorf Dietmar Schmeil Troisdorf

Rückblick zum 2. Schlossstadt-Turnier

img_winner

Die Sieger des 2. Schlossstadtpokals: William Riga und Ludo Dicara.

Rückblick zum 1. Schlossstadt-Turnier

img_winner

Die Gewinner des 1. Schlossstadt-Pokalturniers: Marc May und Daniel Bec.